Apartamentos e B&Bs
11312 propriedades encontradas em São Paulo
- Tw1202 | 01 Suites | Flat Em Hotel Vila Olimpia
Tw1202 | 01 Suites | Flat Em Hotel Vila Olimpia
Rua Gomes De Carvalho, 1005 1202
Mais detalhesVerificar tarifas - Descubra O Aconchego Prox Av Paulista
Descubra O Aconchego Prox Av Paulista
Rua Bela Cintra, 450 - Apto 154
Localizado no bairro Centro de São Paulo em São Paulo, o SH154 Descubra o Aconchego Próx Av Paulista Apartamento São Paulo de 27 m² está a aproximadamente 5 minutos a pé da Rua Augusta e a apenas 1.5…Ver detalhes+de
US$ 49 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Flat Com Garagem Gratis Proximo Consulado Usa
Flat Com Garagem Gratis Proximo Consulado Usa
Rua Americo Brasiliense, 2163 1105
Situado no distrito Polk Gulch, o Flat com Garagem Grátis Próximo Consulado USA São Paulo de 1 quartos fica a uma distância de apenas 11 minutos a pé de Torres EZ e disponibiliza solário para os…Ver detalhes+de
US$ 105 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Fsuits Paulista - Automatizado
Fsuits Paulista - Automatizado
Viaduto Santa Generosa, 10 Apt. 214
Mais detalhesVerificar tarifas - Studio Em Pinheiros Sp Localizacao Estrategica
Studio Em Pinheiros Sp Localizacao Estrategica
Rua Teodoro Sampaio, 1342 - Ap 501
Mais detalhesVerificar tarifas - Apartamento Centro De Sao Paulo
Apartamento Centro De Sao Paulo
Av. Sao Joao, 1063
de
US$ 30 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Moderno E Aconchegante
Moderno E Aconchegante
Rua Cardeal Arcoverde, 1663 - Apto 51
Situated merely a 6-minute walk from Rua Aspicuelta, the 67 m^2 Moderno E Aconchegante apartment offers proximity to various nearby tourist attractions.Ver detalhes+Mais detalhesVerificar tarifas - 3 Quartos Thera Faria Lima
3 Quartos Thera Faria Lima
Rua Pais Leme, 215
Com piscina em ambiente fechado e terraço, o apartamento 3 Quartos Thera Faria Lima São Paulo de 90 m² está situado no bairro Pinheiros de São Paulo a 25 minutos a pé das Galerias de arte brasileiras…Ver detalhes+Mais detalhesVerificar tarifas - Studio86 Compacto Proximo Ao Hospital Das Clinicas
Studio86 Compacto Proximo Ao Hospital Das Clinicas
39 Rua Dr Melo Alves
Mais detalhesVerificar tarifas - Glass Art
Glass Art
Perdizes
Mais detalhesVerificar tarifas - Mvc209 - Moderno C/ Varanda Prox.Metro Santa Cruz
Mvc209 - Moderno C/ Varanda Prox.Metro Santa Cruz
Av. Onze De Junho, 935
Mais detalhesVerificar tarifas - Flat Moderno Perto Do Metro E Do Parque Ibirapuera
Flat Moderno Perto Do Metro E Do Parque Ibirapuera
Rua Domingos De Morais, 1164
Mais detalhesVerificar tarifas - Studio VIII Em Perdizes - Allianz Parque
Studio VIII Em Perdizes - Allianz Parque
Pompeia
O Studio II Em Perdizes - Allianz Parque São Paulo de 30 m² está situado no bairro North Jakarta em São Paulo, e oferece acesso rápido ao Parque Da Água Branca, que fica a aproximadamente 5 minutos a…Ver detalhes+Mais detalhesVerificar tarifas - Av Paulista - Masp Loft Vista Unica De Sp
Av Paulista - Masp Loft Vista Unica De Sp
Avenida Paulista, 1745 Apto 2120
O Av Paulista - Masp Loft Vista Unica De Sp Apartamento São Paulo de 54 m² está situado a 5 minutos a pé do Parque Trianon e a 5 km do aeroporto em Sao Paulo Congonhas. Os hóspedes podem utilizar Wi…Ver detalhes+Mais detalhesVerificar tarifas - Bhomy Horizon
Bhomy Horizon
Rua Azevedo Macedo, 142
Mais detalhesVerificar tarifas - Apartamento 1 Pinheiros, Localizacao Excelente
Apartamento 1 Pinheiros, Localizacao Excelente
Rua Inacio Pereira Da Rocha, 272
O Apartamento 1 Pinheiros, localização excelente São Paulo está localizado no distrito Pinheiros e a estação de metrô Fradique Coutinho fica a cerca de 10 minutos de distância a pé. Wi-Fi e parque de…Ver detalhes+Mais detalhesVerificar tarifas - Casa Wanderlust
Casa Wanderlust
85 Rua Major Quedinho
Localizado no bairro República de São Paulo, o Casa Wanderlust Apartamento São Paulo está a 10 minutos a pé de Vale do Anhangabaú e a 2.6 km do Estádio do Pacaembu, que é recomendado para ser…Ver detalhes+Mais detalhesVerificar tarifas - Stay Zelena - Studio 802 Vila Olimpia
Stay Zelena - Studio 802 Vila Olimpia
Rua Casa Do Ator, 1100
de
US$ 59 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Zainalofts7Moema Ao Lado Metro, Ibira, Casv 906/912
Zainalofts7Moema Ao Lado Metro, Ibira, Casv 906/912
299 Alameda Jauaperi
O Zainalofts7Moema Ao Lado Metro, Ibira, Casv 906/912 Apartamento São Paulo se situa 2.6 km de do Auditório Ibirapuera e a uma distância aproximada de 10 minutos a pé da estação de metro Moema. Os…Ver detalhes+Mais detalhesVerificar tarifas - Studio Sofisticado Na Vl Madalena | The Collection
Studio Sofisticado Na Vl Madalena | The Collection
Perdizes
Mais detalhesVerificar tarifas